«

»

июля 18 2014

Распечатать Запись

1967 год, 30 января. Об утверждении окружных избирательных комиссий

1967 год, 30 января. Об утверждении окружных избирательных комиссий
4 votes, 5.00 avg. rating (99% score)

1967 год, 30 января. Об утверждении окружных избирательных комиссий по выборам в Гаврилово-Посадский районный Совет депутатов трудящихся.

Сельская правда-СССР. логотип.

Об утверждении окружных избирательных комиссий по выборам в Гаврилово-Посадский районный Совет депутатов трудящихся.

Решение исполкома районного Совета депутатов трудящихся от 30 января 1967 года.

На основании ст. 46 и 47 .Положения о выборах в краевые, областные, окружные, районные, городские, сельские и поселковые Советы депутатов трудящихся РСФСР, утвержденного Указом Президиума Верховного Совета РСФСР от 2 октября 1960 г., с изменениями и дополнениями, внесенными Указами Президиума Верховного Совета РСФСР от 1 декабря 1954 г., от 29 декабря 1958 г., 18 марта 1961 г. от 9 января 1963 г. и от 27 октября 1966 г., исполком районного Совета депутатов трудящихся РЕШАЕТ:

Утвердить окружные избирательные комиссии избирательных округов по выборам в районный Совет депутатов трудящихся в составе следующих представителей:

Гаврилово-Посадский избирательный округ № 1 (центр — здание райисполкома). Председатель комиссии – Трутнева Александра Васильевна – от коммунистической партийной организации отделения Государственного банка.

Гаврилово-Посадский избирательный округ №2 (центр – здание начальной школы). Председатель комиссии – Касаткина Ираида Максимовна от коммунистической партийной организаций Гаврилово-Посадской торговой конторы.

Гаврилово-Посадский избирательный округ № 3 (центр – здание народного суда).Председатель комиссии Афиногенов Анатолий Васильевич – от коммунистической партийной организации Гаврилово – Посадского райпромкомбината.

Гаврилово-Посадский избирательный   округ   № 5 (центр – контора объединения «Сельхозтехники». Председатель комиссии Брызгалов Николай Сергеевич—oт коммунистической партийной организации Гаврилово-Посадского узла связи.

Гаврилово-Посадский избирательный округ № 6 (центр – здание районного отдела милиции). Председатель комиссии Филиппов Николай Иванович -от собрания рабочих, инженерно-технических работников и служащих Гаврилово-Посадского хлебокомбината.

Гаврилово-Посадский избирательный округ № 8 (центр – контора совхоза Гаврилово Посадский»). Председатель комиссии Ромашев Сергей Николаевич— от коммунистической партийной организации швейной фабрики.

Гаврилово-Посадский избирательный округ №9 (центр – контора хлебоприемного пункта). Председатель комиссии Клочков Иван Яковлевич-от коллектива учителей и технических работников средней школы.

Гаврилово-Посадский избирательный округ № 11 (центр – здание начальной школы). Председатель комиссии Соломеева Лидия Ивановна— от коммунистической партийной организации швейной фабрики.

Гаврилово-Посадский избирательный округ № 12 (центр – районная библиотека). Председатель комиссии Лаврова Лидия Васильевна – от коммунистической партийной организации ткацкой фабрики.

Гаврилово-Посадский избирательный округ № 13 (центр – клуб ткацкой фабрики).  Председатель комиссии Козлова Анна Петровна – от коммунистической партийной организации городского Совета.

Гаврилово-Посадский избирательный округ № 14 (центр – клуб ткацкой фабрики).  Председатель комиссии – Дементьев Сергей Федорович – – от коммунистической партийной организации ткацкой фабрики.

 Гаврилово-Посадский избирательный округ № 15 (центр – клуб ткацкой фабрики).  Председатель комиссии Жильцов Константин Семенович—от коммунистической партийной организации торговой конторы.

Гаврилово-Посадский избирательный округ № 16 (центр – клуб ткацкой фабрики).  Председатель комиссии КОНДРАТЬЕВА Клавдия Ефимовна—от коммунистической партийной организации городского Совета.

Гаврилово-Посадский избирательный округ № 17 (центр   клуб ткацкой фабрики). Председатель комиссии Баранов Александр Алексеевич — от коммунистической партийной организации ткацкой фабрики.

 Гаврилово-Посадский избирательный округ № 18 (центр –  клуб ткацкой фабрики). Председатель комиссии –  Жеребенков Михаил Иванович — от собрания рабочих, инженерно технических рабочих и служаших Межколхозстроя.

Бережецкий избирательный округ № 19. (центр – Бережецкий сельсовет). Председатель комиссия БУРЛАКОВ Геннадий Константинович от коллектива учителей и работников Бережецкой средней школы.

НАТАЛИХИНСКИЙ избирательный округ № 20. (центр— Наталихинскнй клуб). Председатель комиссии ЗАЙЦЕВ Григорий Михайлович -от коммунистической партийной организации колхоза Труд.

СВОЗНЕНСКИЙ избирательный округ № 21 (центр—Свозненский клуб). Председатель   комиссии КОЧЕТКОВА  Вера Борисовна – от собрания граждан д. Свозня и д.Холодиха Бережецкого сельсовета.

 Ярденихинский избирательный округ № 22. (центр – Бережецкая школа). Председатель комиссии Неволин Владимир Андреевич – от собрания граждан д.Бурачиха Бережецкого сельсовета.

Бородинский избирательный округ № 23. (центр – Бородинский сельсовет). Председатель комиссии Быченков Владимир Ефимович – от коммунистической партийной организации колхоза им.Кирова.

ИВАНЬКОВСКИЙ избирательный округ № 24. (центр   Иваньковская восьмилетняя школа). Председатель комиссии РАКОВ Юрий Андреевич—от коммунистической партийной организации колхоза Родина.

ОГРЕНЕВСКИЙ избирательный округ №25 (центр — Огреневская школа). Председатель комиссии КЛИМОВ Аркадий Сергеевич — от собрания граждан д. Маньково Бородинского сельсовета.

ПОДОЛЕЦКИЙ избирательный округ № 26. (центр — Подолецкая школа). Председатель комиссии СЕМЕНОВ Федор Васильевич — от коммунистической партийной организации колхоза Родина.

Урусобинский избирательный округ № 27. (центр—Урусобинская школа) Председатель комиссии СОЛДАТЕНКОВ Иван Гаврилович — от коммунистической партийной организации колхоза им. Кирова.

Хлябовский избирательный округ № 28. (центр— Хлябовская школа). Председатель комиссии ПЛЕТНЕВ Александр Анатольевич — от коммунистической партийной организации колхоза им. Кирова.

Закомельский избирательный округ № 29. (центр — Закомельская школа). Председатель  комиссии ВОЛЧЕНКОВ Григорий Иванович от собрания граждан с. Закомелья Закомельского сельсовета.

Муравкинский избирательный округ № 30. (центр— Муравкинская школа). Председатель комиссии ФРОЛОВ Станислав Александрович— от коммунистической партийной организации 4-го отделения сов­хоза  “Гаврилово-Посадский”.

Избирательный округ № 31. (центр— красный уголок 3-го участка совхоза). Председатель комиссии – Балашов Иван Герасимович – от коммунистической партийной организации 3-го отделения сов­хоза  “Гаврилово-Посадский”.

Ярышевский избирательный округ № 32. (центр — Закомельский сельсовет). Председатель  комиссии – Брагин Вадим Васильевич –  от коммунистической партийной организации 4-го отделения сов­хоза  “Гаврилово-Посадский”.

Дубенский избирательный округ  № 33 (центр — Дубенская школа). Председатель  комиссии Привезенцев Михаил Васильевич – от коммунистической партийной организации кол­хоза Свобода.

Загорский избирательный округ  № 34 (центр — Загорская школа) Председатель  комиссии Анисимов Иван Васильевич – от коммунистической партийной организации кол­хоза Свобода.

Лычевский избирательный округ № 35. (центр — Лычевский сельсовет). Председатель  комиссии Арипов Алексей Иванович от собрания граждан с.Сербилова Лычевского сельсовета.

 Сербиловский избирательный округ  № 36 (центр — Сербиловская школа) Председатель  комиссии Михайлов Николай Глебович  – от собрания граждан д.Шипово Лычевского сельсовета.

Мальтинский избирательный округ  № 37 (центр — Мальтинский сельсовет). Председатель  комиссии Шейко Мария Николаевна – от коммунистической партийной организации кол­хоза Маяк.

Кощеевский избирательный округ  № 38 (центр — контора кол­хоза Маяк) .Председатель  комиссии Самсонов Александр Михайлович – от коммунистической партийной организации кол­хоза Маяк.

Мирславский избирательный округ  № 39 (центр—Мирславский сельсовет). Председатель комиссии МАЗАЕВА Римма Николаевна— от собрания граждан с. Мирславль Мирславского сельсовета.

ВАСИЛЕВСКИЙ избирательный округ  № 40 (центр—Василевская школа). Председатель комисии МАКСИМОВ Александр Сергеевич от собрания граждан д. Василево Мирславского сельсовета.

Новосельский избирательный округ  № 41 (центр— Новосельский сельсовет). Председатель комиссии Марков Константин Андреевич— от коммунистической партийной организации кол­хоза Красное знамя.

Глумовский избирательный округ  № 42 (центр—Глумовская школа). Председатель комисии Карпычев Николай Леонтьевич от коммунистической партийной организации кол­хоза Авангард.

Володятинский избирательный округ   № 43. (центр—Володятинская школа). Председатель комиссии КУРАШИН Семен Николаевич — от коммунистической партийной организации колхоза им. Дзержинского.

Городищинский избирательный округ № 44 (центр — Городищинская школа). Председатель комиссии Уханов Алексей Иванович – от коммунистической партийной организации колхоза им. Дзержинского.

Осановецкий избирательный округ № 45 (центр — Осановецкий сельский совет). Председатель комиссии Шляпникова Вера Петровна- от коммунистической партийной организации колхоза им. Дзержинского.

Скомовский избирательный округ № 46 (центр — Скомовская школа). Председатель комиссии Ромашева Елизавета Ивановна – от коммунистической партийной организации колхоза им. Дзержинского.

Шельбовский избирательный округ № 47 (центр — Шельбовский клуб). Председатель комиссии Шутова Софья Семеновна – от коммунистической партийной организации колхоза им. Дзержинского.

Доутровский избирательный округ № 48 (центр – Доутровская школа). Председатель комиссии – Лаптев Александр Михайлович – от собрания граждан д. Доутрово Петрово – Городищенского сельсовета.

Крутицкий избирательный округ № 49. (центр — контора колхоза им. Кирова. Председатель комиссии Рожков Алексей Иванович —от коммунистической партийной организации колхоза им. Кирова.

Мало-Урондовский избирательный округ № 50 (центр — Мало-Урондовская школа). Председатель комиссии Крюков Борис Андреевич – от коммунистической партийной организации Петровского откормсовхоза.

Морозовский избирательный округ № 51 (центр — контора колхоза им. Кирова). Председатель комиссии Егоров Николай Алексеевич—от коммунистической партийной организации колхоза им. Кирова.

Избирательный округ № 52. (центр—клуб откормсовхоза). Председатель комиссии –  Кубылин Вениор Николаевич— от коммунистической партийной организации Петровского откормсовхоза.(п.Липовая Роща)

Петрово-городищенский избирательный округ № 53 (центр — Петрово-Городищенский сельсовет). Председатель комиссии Нагорская Антонина Михайловна— от коллектива учителей и работников Петровской восьмилетней школы.

Тимеревский избирательный округ №54. (центр — Тимеревская школа). Председатель комиссии – Жарков Павел Михайлович—от собрания граждан с. Тимерево Петрово-Городищенского сельсовета.

Черницинский избирательный округ № 55. (центр— Черницинский клуб).  Председатель комиссии КРЮКОВ Сергей Семенович – от коммунистической партийной организации колхоза Путь Ильича.

Больше-Давыдовский избирательный округ № 56 (центр—Больше-Давыдовская школа). Председатель комиссии Сергеев Василий Михайлович—от коммунистической партийной организации колхоза Заря.

Жадинский избирательный округ № 57 (центр— Жадинская школа). Председатель комиссии Борисова Александра Антоновна—от коммунистической партийной организации колхоза Заря.

Козловский избирательный округ № 58 (центр— Козловская почта). Председатель комиссии Дудкина Надежда Сергеевна—от коммунистической партийной организации колхоза Рассвет.

Непотяговский избирательный округ № 59 ( центр—Непотяговская школа). Председатель комиссии – Тараканов Борис Александрович – от коммунистической партийной организации колхоза Рассвет.

Избирательный округ № 60 (центр – Красный уголок 1 участка совхоза). Председатель комиссии – Кириллова Анастасия Ерофеевна – от коммунистической партийной организации первой комплексной бригады совхоза Гаврилово-Посадский.

Избирательный округ № 61 (центр— Шекшовский сельский совет). Председатель комиссии Ушаков Алексей Александрович—от коммунистической партийной организации колхоза Заря.

ПЕТРОВСКИИ избирательный округ № 62 (центр—главная контора комбината). Председатель комиссии – Зайчиков Виктор Васильевич — от собрания рабочих, инженерно технических работников и служащих Управления Петровского спирткомбината.

ПЕТРОВСКИЙ избирательный округ № 63 (центр — клуб спирткомбината). Председатель комиссии КРУЧИН Анатолий  Андрианович — от собрания рабочих, инженерно-технических работников и служащих Управления Петровского спирткомбината.

ПЕТРОВСКИЙ избирательный округ № 64 (центр—восьмилетняя школа). Председатель комиссии – Тютяев Виталий Дмитриевич- от коллектива рабочих, инженерно-технических работников и служащих спиртового цеха Петровского спирткомбината.

ПЕТРОВСКИЙ избирательный округ № 65 (центр—красный уголокпожарной охраны). Председатель комиссии СМИРНОВ Владимир Александрович— от коммунистической партийной организации Петровской восьмилетней школы.

ПЕТРОВСКИЙ избирательный округ № 66. (центр—Красный уголок стройучастка). Председатель комиссии Евко Иосиф Иванович— от коллектива рабочих и служащих ремонтно-механического цеха Петровского спирткомбината.

Петровский избирательный округ № 67 (центр—поселковый Совет). Председатель комиссии Антонов Гордей Андреевич—от профсоюзной организации работников пищевой  промышленности Петровской мех. пекарни.

Петровский избирательный округ   № 68 (центр — Петровская средняя школа). Председатель комиссии Шапкин Константин Михайлович — от собрания рабочих, инженерно-технических работников и служащих автогаража Петровского спирткомбината.

Петровский избирательный округ  № 69 (центр — интернат средней школы). Председатель комиссии Дербенев Борис Иванович—от собрания рабочих и служащих Петровской лесоторговой базы.

Петровский избирательный округ №70 (центр—красный уголок лесоторгового склада). Председатель комиссии Геннадьев Анатолий Герасимович —от коммунистической партийной организации при Петровской лесоторговой базе.

Петровскийизбирательный округ №71 (центр—Красный уголок станции Петровская). Председатель комиссии – Бубнов   Василий   Михайлович — от собрания рабочих, инженерно-технических     работников и  служащих автогаража Петровского спирткомбината.

Петровский избирательный округ № 72 (центр—Красный уголок хлебозавода). Председатель комиссии Гусев Валентин Прокофьевич — от собрания рабочих и служащих электроцеха Петровского спирткомбината.

Иваньковский избирательный округ  № 73 (центр — Иваньковская средняя школа). Председатель комиссии Минеев Дмитрий Яковлевич—от собрания граждан Иваньковского рабочего посёлка.

Иваньковский избирательный округ  № 74 (центр — здание пожарной сторожевой охраны). Председатель комиссии Сарбеев Дмитрий Иванович—от коммунистической партийной организации Иваньковского торфопредприятия.

Окружная избирательная комиссия избрательного округа № 109 (центр – рабочий поселок Петровский). Председатель комиссии Глик Виллен Израйлович – от коммунистической партийной организации ТЭЦ Петровского спиртового комбината

Окружная избирательная комиссия избирательного округа №110 (центр – с. Бородино).

Окружная избирательная комиссия избирательного округа № 111. (центр — с. Новоселка). Председатель комиссии ИЛЬИН Николай Филиппович от коммунистической партийной организации колхоза Авангард.

Источник: газета “Сельская правда” , орган Гаврилово-Посадского райкома Коммунистической Партии Советского Союза и районного Совета депутатов трудящихся, от 30 января 1967 года.

Упоминание: Гаврилов Посад, Петровский, откорм-совхоз (Липовая Роща), Бережок, Наталиха, Свозня, Холодиха, Ярдениха, Бурачиха, Бородино, Иваньково, Огренево, Маньково, Подолец, Урусобино, Хлябово, Закомелье, Муравкино, Ярышево, Дубенки,  Загорье, Лычево,  Шипово, Сербилово, Мальтино, Кощеево, Мирславль, Василево, Новоселка Глумовская , Глумово, Володятино, Городищи, Осановец, Скомово,  Шельбово, Доутрово, Крутицы, Малая Уронда, Петрово-Городище,  Морозово, Тимерево,  Черницино, Большое Давыдовское, Жадинское, Козлово, Непотягово,  Шекшово.

Постоянная ссылка на это сообщение: http://gavposad-kraeved.ru/1967-god-30-yanvarya-ob-utverzhdenii-okruzhnyx-izbiratelnyx-komissij/

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.